Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2023 16:51

Военком Волгоградской области Андрей Летунов приехал на передовую СВО, - «Блокнот Волгограда» (ВИДЕО)

Военкор Александр Воложанин в своем телеграм-канале «Мир Без Фашизма» опубликовал видео с Андреем Летуновым - военным комиссаром Волгоградской области, который, как выяснилось, отправился на передовую.

Военкор сообщает, что Летунов оказался на линии соприкосновения, чтобы пообщаться с бойцами в окопе лично. Во время общения военком встречался в том числе и с волгоградскими защитниками.

- Это, наверное, то самое важное, что есть в условиях спецоперации, это внимание, общение и, конечно, тепло родного дома, родной Волгоградской земли. Это первый комиссар области, который приехал на линию соприкосновения и пообщался в окопе с бойцами, - пишут ТГ-каналы.

В коротком видео Воложанин лично благодарит Летунова за то, что тот решил приехать на линию фронта. Дальше сам волгоградский военком рассказывает, зачем он оказался на линии соприкосновения СВО:
  
- Мы сегодня побывали на передовой позиции. Там, где наши волгоградские мобилизованные добровольцы находятся, проходят военную службу и защищают наши рубежи. Мы посмотрели быт, пообщались с ними.
   
- То, наверное, воспитание Волгоградской области, которое есть, и та земля, которая воспитывает этих героев, - вот сегодня она здесь присутствует. И независимо от того, в каком окопе бойцы находятся, они выполняют свою задачу с честью и достоинством.

В конце видео волгоградский военком пожелал защитникам успехов, дальнейшего продвижения, а родным героев – спокойствия, и чтобы они всегда были на связи.

Видео с Летуновым было опубликовало сегодня, 19 мая.

Ирина Рассказова, "Блокнот Волгограда"

Фото: "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0