Камышин Среда, 17 апреля
Спорт, 08.05.2019 11:38

Волгоградские девушки оказались самыми сильными в боях без правил, - «Блокнот Волгограда»

Две волгоградские девушки заняли призовые место во всероссийских соревнованиях по боям без правил в Москве. Виктория Дудакова и Анастасия Чеботарева, представители клуба «Самбо 34», совершили невероятное.

Девушки, одной из которых 19, а второй только 20 лет, заняли два призовых места в чемпионате России по смешанному боевому единоборству ММА. Виктория Дудакова стала второй, а Анастасия Чеботарева взошла на третью ступеньку пьедестала.

Награды девушкам вручали легендарные спортсмены Николай Валуев и Федор Емельяненко. Обеих спортсменок тренирует Гасанали Гасаналиев.

Виктория Дудакова будет защищать нашу страну на чемпионате Европы в июне 2019 года, который пройдет в Риме. Она первый боец-девушка в истории Волгограда. которая представит город на соревнованиях такого уровня.

На снимке: побеждает Виктория Дудакова. Фото с портала "Блокнот Волгограда"