Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 09.02.2020 09:23

Волгоградский астролог рассказала о влиянии суперлуния 9 февраля, - «Блокнот Волгограда»

Суперлуние 9 февраля – особенное время. В этот день, а именно в 10.33 (по Москве) Луна пройдет очень близко к Земле, будет казаться ярче и больше, и отразится как на событиях в мире, так и на каждом из нас в отдельности. 

Астролог Диана Подлесная рассказала, как Суперлуние может повлиять на аспекты жизни людей, и представителям каких знаков нужно быть особенно внимательными в этот день.

- Влияние такой Луны может вызвать как различные непредсказуемые природные явления, катаклизмы, так и спровоцировать головные боли, стрессовое, неконтролируемое состояние, совершение непредсказуемых поступков на поводу у эмоций. А также повышается интуиция – можно прислушаться к своему внутреннему голосу.

Луна будет находиться в знаке Льва и может вызвать перемены. Для некоторых из нас события этого дня могут оказаться судьбоносными. Особенно подвержены влиянию Луны представители знака Рака, а также те, у кого в натальной карте выражена стихия Воды и Луна.

Трин между Луной и Марсом даст силу воли и возможность совершить поступок, в котором сомневались.

В день Суперлуния рекомендуется не злоупотреблять вредными привычками и отказаться от алкоголя; сходить в гости к друзьям или просто заняться любимым делом., - советует астролог.

Елена Абдулина, портал "Блокнот Волгограда"

Фото Виктора Маслова
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0