Камышин Пятница, 26 апреля
Происшествия, 01.09.2016 09:00

Воры заставили коммунальщиков Камышина страдать от жары

Воры заставили коммунальщиков Камышина страдать от жары

В полицию Камышина обратился инженер МП Управление ЖКХ. Мужчина заявил о краже имущества, принадлежащего муниципальному предприятию.

Как сообщил правоохранителям 47-летний коммунальщик, со стены здания ЖКХ, на улице Воинов-Интернационалистов, 2 «Б», похищены два внешних блока сплит-системы.

Примечательно, что кражу обнаружили не сразу. В течение четырех дней сотрудники конторы не замечали отсутствия внешних блоков кондиционеров на стене здания.

По словам заявителя, последний раз их видели 26 августа в 16:00, а обнаружили пропажу только 30 августа в обеденное время, около 13:00. Возможно, это связано с тем, что кража сплит-систем совпала с выходными днями, а в начале рабочей недели стояла прохладная погода и охлаждающим устройством сотрудники офиса не пользовались. bloknot_kamyshin

По факту пропажи внешних блоков полицейские Камышина 30 августа возбудили уголовное дело по статье «Кража», - сообщил «Блокноту Камышин» источник в правоохранительных органах. Преступление пока не раскрыто, с места происшествия изъяты фрагменты проводов и металлические трубки. Расследование осложняется тем, что здание ЖКХ не оборудовано системой видеонаблюдения.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0