Камышин Вторник, 16 апреля
Происшествия, 16.06.2018 07:03

Все еще живы: пассажиры затонувшего на Волге катамарана успели прислать родным последние счастливые снимки со своей «пиратской вечеринки»

Все еще живы: пассажиры затонувшего на Волге катамарана успели прислать родным последние счастливые снимки со своей «пиратской вечеринки"

Волгоградские СМИ публикуют последние снимки, на которых еще счастливы и живы все пассжиры разбившегося на Волге катамарана. Путешественники устроили на природе вечеринку в пиратском стиле и успели отправить родным солнечные фотографии, где они веселятся  в тельняшках, банданах и пиратских шарфиках.

Близкие волгоградцев раз за разом пересматривают последние кадры, присланные через социальные сети, пишет ведущий региональный портал V1.RU.

Через несколько часов 11 июня катамаран «Елань-12» столкнется с баржей — из 16 пассажиров судна, гулявшего по Волге без ходовых огней, остнется в живых лишь пятеро.

По версии следствия, за штурвалом катамарана стоял его капитан, экс-глава Калачевского района Дмитрий Хахалев. В его крови нашли алкоголь. Вчера, 15 июня, Дмитрия Хахалева последним из погибших похоронили в Волгограде. 








Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0