Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 21.10.2019 13:00

Задержанному извергу за убийство 9-летней девочки в Саратове предъявили обвинение

Сегодня, 21 октября,  Следственный комитет РФ по Саратовской области проинформировал, что на основании собранных по делу доказательств обвинение в убийстве предъявлено 35-летнему Михаилу Туватину - ранее судимому жителю Саратова.
  
«Блокнот Камышин» уже не раз публикуют оперативную информацию и фото  изверга, отнявшего жизнь у девочки.
 
 Напомним, 9 октября, в утреннее время, 9-летняя девочка вышла из дома и направилась на занятия в школу. Однако, в учебное заведение ребенок не явился. Ровно через сутки ее тело обнаружено в гаражном массиве, расположенном по пути следования в школу с признаками насильственной смерти.

В тот же день по подозрению в совершении противоправного деяния задержан 35-летний местный житель.  По ходатайству следственного органа судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Вину в инкриминируемом деянии он признал полностью.

В настоящее время следователями и криминалистами СК продолжается проведение следственных действий, направленных на установление объективной картины произошедшего. Проводится ряд судебных экспертиз. При получении доказательств совершения обвиняемым других противоправных действий в отношении потерпевшей его действия будут квалифицированы по соответствующим статьям Уголовного кодекса РФ.   

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0