Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 23.02.2019 06:01

Заместитель командира 56 ОДШБР Владимир Бучин: «Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов»

Товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, солдаты 56-ой гвардейской отдельной десантно-штурмовой ордена Отечественной войны 1 степени Донской казачьей бригады и военнослужащие Камышинского гарнизона, уважаемые ветераны-десантники, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Это праздник сильных и мужественных людей, избравших профессию защищать Родину, стоять на страже мира и благополучия людей. Долг, честь, мужество, верность остаются главными принципами защитников.

Дорогие друзья, вы всегда несли и несете ответственность за страну, за свою семью, за всех нас. Мы чувствуем ваше крепкое и надежное плечо.

Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Родины.

В этот день пожелаю всем защитникам счастья, здоровья, благополучия, добрых событий и перемен, мира на земле и уверенности в завтрашнем дне.

Владимир Бучин,

заместитель командира 56-ой бригады по военно-политической работе, гвардии подполковник 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0