Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 05.02.2016 18:15

Жители Камышина задумались о будущем города

В одной популярной социальной сети города выложен любопытный пост. Автор размышляет о будущем нашего города.

- Мне вот стало интересно... Многие жители города, а если быть точнее - большинство, недовольны тем, что в Камышине мало мест, где можно отдохнуть, расслабиться, провести время с детьми. Так вот, к чему это я... Что бы Вы хотели видеть в городе в будущем? Может кафе, рестораны, гостиницы с бассейнами и кружками для деток., - рассказывает автор.

Автору интересно знать мнение населения города. Он ставит перед пользователями достаточно серьезный вопрос: «Какая перспектива у города?».

- Ведь Камышин неплох. А для воспитания детей, еще и удобен. Давайте подумаем, как можно и стоит ли его развивать. Что бы отпало желание покидать город, а хотелось больше и больше проводить времени здесь! - продолжает автор.

В данном разговоре предлагается не брать в расчет и за основу разговоры депутатов, вышестоящих чиновников и пессимистичный настрой, что городу уже ничего не поможет.

Достаточно много голосов было отдано за аквапарк, пусть и небольшой, крытый каток и нормальный кинотеатр. Еще сыпались предложения о приведении в порядок уже имеющихся парков.

Были в обсуждении и такие мнения, что город умирает, у него нет будущего.

А главное, по мнению пользователей, чтобы нормально работали заводы и фабрики. Когда люди смогут нормально зарабатывать, наладится и инфраструктура и никуда уезжать не захочется.

Новости на Блoкнoт-Камышин

0
0