Камышин Четверг, 25 апреля
Политика, 09.03.2018 09:15

Депутат камышан в Госдуме Анна Кувычко подарила стиральную машинку многодетной семье и пообещала изменить Социальный кодекс

Депутат камышан в Госдуме Анна Кувычко работала, а не отдыхала в Международный женский день. Вчера, 8 Марта, она приехала разузнать, как живет в Городище многодетная семья Бычковых, в которой воспитываются пятеро детей. Парламентарий привезла маме ребят Карине Бычковой сказочный букет гербер и большую стиральную машинку - чтобы объема агрегата на вещи всей семьи хватало. Сама многодетная мама, Анна Кувычко держит в поле зрения проблемы избирательниц, которым непросто поднимать на ноги сыновей и дочек.

А накануне народная избранница провела прием и выяснила: среди жителей Волгоградской области много нареканий на Социальный кодекс региона, который установил непреодолимые планки при покупке малоимущими гражданами проездных билетов на общественный транспорт, при получении компенсации за посещение ребенком детсада и другие. Анна Кувычко поообещала направить запросы по коррективам в Социальный кодекс Волгоградской области в нужные инстанции.

Депутат нижней палаты российского парламента успела также выступить на волгоградском телевидении.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0