Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 08.11.2020 09:15

Для камышан впервые прозвучало публичное поздравление с Днем военной разведки

День назад в эфире Камышинской телестудии "Акценты", можно сказать, впервые в истории Камышина, прозвучало публичное поздравление с Днем военной разведки. По времени телевизионщики выпустили динамично снятый ролик (видимо, подготовленный пресс-службой структур Министерства Обороны), как это в "Акцентах" нередко случается, с опозданием, но сюжет все равно получился запоминающимсяhttps://www.youtube.com/watch?v=vsqzWojLb6M

Неназванные, по понятным причинам, герои ролика поздравили товарищей от имени десантников 56-й ОДШБР. Так зрители телестудии узнали, что в десантном соединении, базирующемся в нашем городе, военная разведка есть в принципе.

Крылато прозвучавшую фразу о том, что военная разведка выполнит боевые задачи "в любое время в любом месте", возможно, немного "приземлили" строки фоновой песни ролика  "И над могилами друзей который год поют метели". Но в целом сюжет стал, думается, интересной пропагандистской акцией для молодых людей, которым предстоит служить в армии и которые решат профессионально связать свое будущее с ВДВ.

Ирина Маслова  
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0