Камышин Суббота, 20 апреля
Спорт, 19.03.2020 08:53

«Фенербахче» - «Кайсериспор»: какую сделать ставку?

В стартовом матче 27-го тура турецкой Суперлиги «Фенербахче» в Стамбуле на стадионе «Улкер» примет «Кайсериспор». Эксперты нашего сайта представляют свой прогноз и вариант ставки на предстоящий поединок.

Матч пройдет 20 марта 2020 года. Начало – 20:00 по московскому времени.

«Фенербахче»

«Канарейки» проводят очередной провальный сезон в турецком чемпионате, не претендуя на высокие награды. После 26 сыгранных туров в активе клуба из Стамбула только 40 набранных очков, которые располагают его на седьмой позиции в турнирной таблице.

«Фенербахче» не может победить в семи последних турах Суперлиги. Последний раз «Канарейки» брали три зачетных пункта в конце января, когда обыграли дом «Башакшехир». В последнем матче чемпионата подопечные Эрсун Янала уступили в гостях «Коньяспору» (0:1).

«Кайсериспор»

Клуб из города Кайсери входит в список главных претендентов на понижение в классе по итогам текущего сезона чемпионата Турции. Набрав 22 очка, «Кайсериспор» расположился на последнем месте в турнирной таблице Суперлиги, а отставание от безопасной зоны составляет три зачетных пункта.

В активе команды победа над «Йени Малатьяспор» (2:1) в прошлом туре. Перед этим подопечные Роберта Просинечки обыграли «Гезтепе» (1:0) и «Денизлиспор» (1:0).

Личные встречи

В поединке первого круга текущего сезона Бундеслиги «Кайсериспор» победил дома «Фенербахче» с минимальным счетом (1:0). Затем команды сошлись на стадии 1/8 финала Кубка Турции, где «Канарейки» взяли реванш.

После гостевой ничьи 0:0, «Фенербахче» обыграл соперника в Стамбуле (2:0) и прошел в четвертьфинал турнира.

Статистика

«Фенербахче» не побеждал в 3 последних домашних матчах в Суперлиге.

В активе «Кайсериспор» только 1 победа в гостях в текущем сезоне чемпионата Турции – 2 ничьи и 10 поражений.

В 12 домашних матчах текущего сезона Суперлиги «Фенербахче» забил 30 голов, пропустив 15.

Прогноз

Гости в этой встрече попробуют сыграть на результат, закрывшись в обороне. К тому же поединок будет проходить при пустых трибунах, поэтому высокой результативности мы не ждем.

Наш прогноз – голов 2,5 меньше с коэффициентом 1.82.

Источник: legal-bookmakers.ru


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0