Камышин Суббота, 20 апреля
Экономика, 14.03.2020 04:53

Камышане начали собирать в соцсетях фотоколлекции самых убитых городских дорог

"Когда же начнут делать дорогу на улице Петровской? Нереально ехать там. 10 минут занимает, чтоб проехать эти ямы. Зато налоги мы платим, вопрос - за что?? Чтоб без колёс остаться? Позор вообще-то".

Такой справедливое сообщение появилось в соцсетях в популярной группе

https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_457290352/wall-72315089_1364092

Тема дорог весной моментально собрала активных комментаторов.

"Её никогда не будут делать. На задворках она, её не видно. Надо бы Зинченко с его замами, кто отвечает за дороги, прокатить на их машинках (личных) по этой дороге, да так на скорости километров 60, не снижая! Да... Кроме латок не будет НИЧЕГО"

"Ходовка на машине уже кричит от боли!"

"Как говорится, в городе лицо накрашено, а жопа в г..."

"Ямы очень глубокие, и обьезжать их уже негде. Ужас просто!"

"При чем здесь Петровская? Во всем городе полная ж**а. Город с самыми мертвыми дорогами. Да и дорогой это стыдно называть. На танке страшно ехать по этим колдобинам. Дорог не будет. Инфа 100%."

"Думайте, когда на выборы ходите. Всё прошлое хают, а сами даже содержать то что досталось не могут. Управленцы б...ь!".

Администрация Камышина хотя и начала выборочно ямочный ремонт в городе, географии его не обнародовала. В почте "Блокнота Камышина" скапливаются фотосвидетельства того, что дороги чуть дальше центра города после зимы находятся действительно в весьма плачевном состоянии. Выступая день назад на отчете перед населением, глава Камышина Станислав Зинченко перечислил только несколько улиц, на которых дорожное покрытие запланировано под капремонт в наступившем сезоне. Улицы Петровской среди них нет.

Виктория Бойко

KglCQxUthR0.jpg2emDvqWttnI.jpg





Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0