Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 03.05.2018 07:31

Камышане опробовали туалет в парке Комсомольцев-добровольцев и пришли в полный восторг

Сразу несколько эмоциональных отзывов в соцсетях благодарные камышане посвятили туалету в парке Комсомольцев-добровольцев. Они оценили чистоту и комфорт, а еще больше - бесплатность деликатного объекта.

Вот один из восторженных постов с трогательными деталями - ода туалету.

"Пошли с ребенком, 3 года, в центральный парк гулять. Все хорошо, погуляли у фонтана, погоняли голубей, дитю захотелось пить. Зашли в кафешку летнюю, взял ему сока и, естественно, себе пива. Через минуту ребенок попросил покакать, и - представьте -: салфеток нет, туалет далеко, да и пиво жалко - сделан всего глоток. Ну, ладно, салфеток, как назло, не оказалось в этом кафе, купили в другом. Думаю, куда нам идти? Пошли в лесок, в итоге не покакал. А что удивило - в 30 метрах туалет оказался чистый, аккуратный, не вонючий, совершенно бесплатно. Хороший у нас парк!"

Теперь, как дают понять камышане, у них больше уверенности, что и с главным общественным туалетом в городе - у ДК "Текстильщик", установку которого глава администрации Камышина Станислав Зинченко лично "презентовал" к 350-летию Камышина во время своего отчета перед избирателями, - власти народ не подведут.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0