Камышин Пятница, 29 марта
Культура, 06.02.2023 12:22

Камышане при желании могут поехать в Волгоград и бесплатно послушать концерт группы «Корни»

Группа "Корни" приедет в Волгоград выступать бесплатно. Устраивает такую роскошь для волгоградцев городской аэропорт в честь 100-летия гражданской авиации. Информация об этом появилась сегодня, 6 февраля, на страничке группы в социальных сетях.

Торжество случится на этой неделе в пятницу, 10 февраля, с 16.00 до 20.00 на территории экопарка "Ангарский". Вначале планируется фестиваль высокого полета, посвященный 100-летию гражданской авиации. Потом организаторы обещают музыку, подарки, угощения и салют. Специальный гость - группа "Корни". Вход свободный. +12

"Корни" - это российская поп-рок группа нулевых, которая победила в первом сезоне "Фабрики звёзд". Состав группы с 2002 по 2010 - Александр Бердников, Алексей Кабанов, Александр Асташёнок, Павел Артемьев. В 2010 последние двое ушли, на их место пришел Дмитрий Пакуличев.

В 2003 году группа представляла Россию на международном музыкальном конкурсе "Евробест" в Каннах, где заняла 6 место с песней группы Queen "We Will Rock You". Знаменитые треки группы, которые многие из детства до сих пор помнят наизусть: "Ты узнаешь ее", "С днём рождения, Вика!", "25 этаж", "Наперегонки с ветром". Последний был главным синглом к сериалу "Кадетство".

Татьяна Шмуренко, "Блокнот Волгограда"

Фото: группа «Корни» // theplace.ru

 Подробнее: https://bloknot-volgograd.ru/news/gruppa-korni-besplatno-vystupit-pered-volgogradtsa-1568934
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1