Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 01.11.2017 17:28

Камышин с рабочим визитом посетила депутат Госдумы VII созыва Анна Кувычко

В рамках региональной недели, в преддверии Дня народного единства, Камышин посетила депутат Госдумы VII созыва Анна Кувычко, а также делегации из 9 районов Волгоградской области.

Напомним, что парламентарий избрана по 81-му Волгоградскому одномандатному округу, в который в числе прочих территорий области входят Камышин и Камышинский район.
В программу встречи вошли экскурсия по городу, просмотр спектакля «Свадебный марш».
В официальной части Глава Администрации городского округа – город Камышин Станислав Зинченко поприветствовал гостей на камышинской земле и поблагодарил парламентария за активное участие в жизни города.

Анна Кувычко рассказала об итогах и перспективах реализации проектов на территории области, а также о включении региона в государственные программы для получения дополнительных средств на реализацию приоритетных направлений стратегии развития региона, обозначенные губернатором Андреем Бочаровым. Анна Александровна в ходе отчета сообщила, что уже принято решение о строительстве новой современной школы в 7 микрорайоне города Камышина.
В завершении встречи депутат поблагодарила всех присутствующих в зале за участие, пообещав, что такие встречи станут традиционными.

Информация и фото: Администрации городского округа-город Камышин.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0