Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 10.12.2021 11:52

Лучшие оперативники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» отмечены ведомственными наградами

Исполнилось 30 лет со дня образования в системе МВД России подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Сегодня, 10 декабря, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» подполковник полиции Дмитрий Дегтярёв поздравил личный состав отдела по контролю за оборотом наркотиков с этой датой.

Он отметил, что в отделе сформирован сплоченный коллектив с надежным кадровым и профессиональным потенциалом. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков вносят значительный вклад в дело по борьбе с наркопреступностью в городе и районе.

В торжественной обстановке главный камышинский полицейский вручил в этот день руководству отдела Благодарственное письмо Волгоградской областной Думы и ценный подарок, лучшим сотрудникам подразделения вручены юбилейные медали.

В этот день нескольким сотрудникам  других подразделений также  были вручены очередные специальные звания.

Марина Агаркова,
специалист по связям со СМИ
Межмуниципального отдела
МВД России "Камышинский"

На снимках: вверху страницы слева - начальник отдела Александр Войченко, внизу страницы слева - замначальника Алексей Черныш, справа на снимках  - начальник камышинской полиции Дмитрий Дегтярев

IMG_4162.JPG

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0