Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.07.2020 12:25

«Любили отдохнуть дикарями»: труп москвички выловили в озере, - «Блокнот Волгограда»

В минувшую субботу, 18 июля, в Серафимовичском районе в озере утонула 59-летняя жительница Московской области. Труп женщины утром обнаружил муж.

- Семейная пара уже в течение пяти-шести лет приезжала в Волгоградскую область, чтобы отдохнуть дикарями. Как обычно, супруги-путешественники разбили палатку в окрестностях озера, где на расстоянии 25 км не было даже вышки сотовой связи. По словам мужа, накануне они отдыхали у костра, был и алкоголь. Супруг ушел спать первый, а жена осталась хозяйничать у застолья. Утром, выйдя из палатки, муж обнаружил тело женщины плавающим в пруду, - рассказывает врио руководителя Серафимовичского межрайонного следственного отдела Анатолий Домме.

Поскольку сотовая связь в окрестностях не ловит, мужчина направился в сторону ближайшего населенного пункта. Встретив в поле тракториста, попросил вызвать полицию. По предварительным данным, смерть женщины не является криминальной.

- Следователи проводят проверку по факту происшествия. Выясняются детали происшествия, - подтвердили в СК РФ по Волгоградской области.

Елена Абдулина, "Блокнот Волгограда"

  Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0