Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 12.10.2020 14:01

Директор Камышинского технологического института Илья Степанченко ответил на вопросы самых любознательных студентов

В Камышинском технологическом институте прошла встреча директора КТИ, доктора технических наук Ильи Степанченко со старостами, профоргами академических групп и другими активными студентами. Как сообщает сайт КТИ, у всех студентов была возможность до собрания задать вопрос руководству института, пройдя опрос. Также поделиться своим видением вуза в будущем, предложить направления развития института можно было и во время встречи.

Директор института Илья Викторович Степанченко отметил, что лично ему очень важно иметь обратную связь со студентами. Во время беседы он ответил на все заданные вопросы и предложил пути решения проблем, которые подняли ребята. Как рассказала нашему порталу исполняющая обязанности руководителя студенческого центра КТИ Алена Аликова, собеседники Ильи Викторовича Степанченко интересовались, откроется ли со временем в Камышинском технологическом институте магистратура, как будут оснащаться более современным оборудованием кафедры, планируются ли новые специальности в КТИ. 

Отдельно директор института остановился на соблюдении требований по профилактике новой коронавирусной инфекции. Он попросил студентов выполнять их неукоснительно, ведь от этого зависит формат, в котором будет реализовываться образовательный процесс в дальнейшем, зависит здоровье студентов и преподавателей.

Фото с сайта Камышинского технологического института

b21de3bfef2a8a11b533b7c643523f87c6386b584e2a28301d447e397e87c125.png

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0