Камышин Четверг, 18 апреля
Культура, 15.07.2022 10:10

Певица Лолита приедет в Волгоград раздавать призы и делать селфи

Уже завтра 16 июля, Волгоград планирует посетить популярная певица Лолита Милявская. К сожалению, бывшая участница кабаре-дуэта "Академия" едет в город-герой не с концертом.

Новостью она поделилась с подписчиками на фоне трехлитровой банки собственноручно приготовленных соленых огурцов.

- Сегодня на хозяйстве. Но сейчас не об этом. Завтра мой выходной закончится, и я прилечу в Волгоград, причем туда и обратно. А прилечу потому, что на проспекте Университетский есть замечательный магазин Л’Этуаль. Там будет масса призов и подарков. В общем, приходите, не пожалеете, - обрадовала подписчиков Лолита.

Волгоградцев новость обрадовала и огорчила одновременно. Певице тут же припомнили, что последний раз с концертом город на Волге она посетили четыре года назад.

- Мы конечно, очень рады, но лучше приезжайте к нам с концертом, - обратились волгоградцы к певице.

Певица анонсировала скидки в магазине в день ее приезда, рассказала о подарках и пообещала, что постарается ответить на все вопросы поклонников.

- И конечно, будем делать селфи, - пообещала Лолита.

А в предстоящие выходные Волгоград ожидает настоящий звездопад. Вечером в Тракторозаводском районе по случаю Дня металлурга выступят группа «Фабрика» и российский хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель FEDUK. А на другом конце города в Красноармейском районе бесплатно развлекать публику будет рэп-дуэт Hammali&Navai.

Елена Абдулина, "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0