Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 08.07.2022 09:25

Плюс трое суток сверх установленных сроков на отключение горячей воды: администрация Камышина отрапортовала, что ресурс возвращен потребителям

Вчера вечером, 7 июля, через подконтрольные СМИ администрация Камышина заявила, что провела подключение горячей воды во всем городе. Это произошло лишь спустя трое суток после озвученного чиновниками срока отключения ресурса. 

Напомним: последним днем отключения горячей воды по  опубликованному в открытом доступе распоряжению главы Камышина Станислава Зинченко считалось 4 июля. Однако, видимо, при возвращении воды случились аварии, "съевшие" на устранение еще три дня. Официально причину задержки в подключении ресурса камышанам так никто и не объяснил.

Потребители же считают нарушением эту задержку и намерены бороться с такой негодной практикой правовыми методами. На сегодняшний день, по сообщениям отдельных горожан в редакцию "Блокнота Камышина", горячая вода есть еще все-таки не везде. Но администрация Камышина считает эту неподачу не связанной с магистральными ЧП на сетях. Она видит ее темой для "узкого" общения камышан со своими УК, которые должны провести устранение локальных проблем в многоэтажках.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0