Камышин Суббота, 20 апреля
Новый год, 27.11.2018 09:17

Камышане, пора готовить подарки: новогодние кружки, календари, магниты, фотоплакаты и многое другое

Новый год – особенный праздник, который собирает за одним столом самых близких людей, дарит непередаваемую атмосферу волшебства и радость от наступления нового периода в жизни.

У каждого из нас этот праздник ассоциируется со счастливым детством, новогодней мишурой и радостью от получения подарков.

Полиграфия «Блокнот Камышина» предлагает вам свои услуги и помощь в выборе маленьких, но очень полезных новогодних сюрпризов.

Печать на кружке - недорогой, но красивый и необычный подарок! И, нагулявшись в новогоднюю ночь, после того, как весь запас фейерверков будет исчерпан, можно прийти домой и, усевшись за праздничный стол, выпить теплого кофе из красочной кружки.
MyCollages (1).png
Новогоднее настроение создается из маленьких мелочей.
И чем больше этих приятных мелочей вы придумаете для себя и своих близких, тем больше впечатлений останется от новогоднего праздника.
Праздничный принт на футболках – это потрясающая возможность продемонстрировать окружающим тебя людям свой стиль или сделать индивидуальный подарок для друга.
6975022.png
Традиционным украшением к новогодним праздникам являются праздничные баннеры, плакаты, наклейки, постеры и открытки.
Вспомните, как в детстве в канун Нового года вы с родителями или воспитателями в детском саду занимались самодеятельностью – украшали к празднику помещения, создавали яркие поделки, рисовали поздравительные открытки!
1.jpg
 Это занятие настраивает на праздничный лад и дарит немало приятных минут.
Окунитесь в предновогоднюю суету и украсьте дом или офис оригинальными плакатами к Новому году – яркими, веселыми, с искренними пожеланиями!
2.jpg
Сувениры, которые всегда на виду – магнитики! Замечательный вариант подарка близким, датируемый новым, 2019 годом! А также яркие и красочные фотографии на долгую память вашим родным и любимым людям – в новогодней тематике, любого размера.
MyCollages (2).png
Обращаться по адресу: Камышин, ул. Некрасова, 19Д. Офис «Блокнот Камышина».

 Все вопросы по телефону: 8-937-55-84-112
Новости на Блoкнoт-Камышин

Новый год

0
0