Камышин Пятница, 26 апреля
Экономика, 14.03.2020 14:42

Председатель Облстроя встретился в Камышине с главой Станиславом Зинченко по поводу сроков реализации проекта детсада и качества работ

Сегодня, 14 марта, Камышин посетил председатель комитета строительства администрации Волгоградской области Юрий Чувашин. Об этом сообщает пресс-служба администрации Камышина. Совместно с главой Станиславом Зинченко Юрий Чувашин посетил площадку в 8-м микрорайоне города, где возводится детсад.

Представитель подрядчика отметил, что на данный момент выполнены работы по изготовлению и установке армокаркаса стен, бетонированию стен 1-го этажа, наполовину выполнена укладка наружной сети канализации, проложена наружная тепловая сеть, проводится бетонирование лестниц на 1-ом этаже и армирование, бетонирование плит перекрытия 1-го этажа. Ведется устройство армакаркаса и бетонирование колонн 2 этажа. На строительной площадке работает 2 единицы техники (автокран, манипулятор) и более 20 рабочих, говорится в официальном релизе.

Какие конкретно выводы сделаны гостем в ходе инспекционной поездки, не уточняется. Независимая пресса Камышина о подобных визитах накануне не информируется. Пресс-служба мэрии Камышина лищь упоминает завуалированно, что "председатель комитета строительства Волгоградской области Юрий Чувашин обратил особое внимание на соблюдение сроков реализации проекта и качество выполнения работ".

Ирина Маслова

Фото пресс-службы городской администрации


Зина 2.jpg

Зина 3.jpg


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0