Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.12.2020 08:40

Пьяный водитель из Камышинского района вылетел на «встречку» и «забрал» с собой в больницу двух раненых, в том числе 15-летнего подростка

Вчера, 20 декабря, в 19-30 на  автомобильной дороге "Фролово - Ольховка - Камышин", на участке от М-6 "Каспий" до автомобильной дороги "Жирновск - Котово - Камышин", 142-м километре случилось тяжелое ДТП. О нем "Блокноту Камышина" рассказала специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Марина Агаркова.

47-летний житель Камышинского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, за рулем «ВАЗ 21110» при движении со стороны Камышина в сторону Госселекстанции Камышинского района, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Он совершил столкновение с движущимся в сторону Камышина транспортным средством «Нива Шевроле», под управлением 47-летнего жителя поселка Госстанция.

В результате дорожно-транспортного происшествия получили телесные повреждения и были срочно госпитализированы в ГБУЗ ЦГБ Камышина пострадавшие водители двух транспортных средств и 15-летний пассажир автомобиля «Нива Шевроле».

Виктория Бойко Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0