Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.07.2018 13:29

Скончалась пассажирка таксиста, который внезапно умер за рулем, и машина влетела в дерево

Скончалась пассажирка таксиста, который внезапно умер за рулем, и машина влетела в дерево
В Волгограде сегодня, 23 июля, скончалась 26-летняя Оксана Корякина, которая попала в кошмарное ДТП из-за неожиданно умершего за рулем от сердечного приступа таксиста. Оксана с 10-месячной дочкой ехала домой. Из-за потери управления автомобиль на полной скорости ушел за проезжую часть и врезался в дерево. О страшном инциденте, имевшем место в Волгограде 17 июля, подробно писал портал "Блокнот Волгограда".

Оксану срочно госпитализировали в больницу. Врачи диагностировали у  нее открытую черепно-мозговую травму. Жизнь девушки висела на волоске, неделю она пролежала в коме в реанимации.

Медики просили родных Оксаны найти лекарственный препарат «Нимотоп», который, по мнению докторов, мог бы спасти девушку. Однако не только в  Волгограде, но и в других краях и областях РФ, где брату девушки помогали искать редкий препарат неравнодушные жители города-героя, спасительного лекарства не оказалось. 

Кроха--дочка, которая, к счастью, в жутком столкновении такси и дерева не пострадала, поскольку Оксана накрыла малышку собой,- теперь осталась без мамы. 

                                     Фото с портала "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0