Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 14.11.2017 16:24

Сотрудники отдела ГИБДД МО МВД РФ «Камышинский» посетили детский дом

14 ноября 2017 года сотрудники отдела ГИБДД МО МВД РФ "Камышинский" посетили детский дом, где воспитываются дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Воспитанники детского дома всегда с нетерпением ждут новой встречи с полицейскими, ведь они не только учат их безопасному поведению на дорогах, но и проводят среди детей интересные игры, викторины, общаются с ребятами и дарят подарки.
- В ходе встречи дети активно выполняли задания полицейских, демонстрируя познания в области безопасности дорожного движения, объясняли значения дорожных знаков, вместе обсуждали ситуации на дороге, при которых наиболее часто дети попадают в дорожно-транспортные происшествия, - сообщает инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД РФ "Камышинский" капитан полиции Супрунов О.В.

Сотрудники Госавтоинспекции пришли к воспитанникам детского дома не с пустыми руками. На этот раз они принесли большого плюшевого медведя наряженного в форму дорожного полицейского. Дети были очень рады такому подарку и в свою очередь пообещали сотрудникам ОГИБДД соблюдать правила дорожного движения.
Добрая традиция навещать детский дом и оказывать различную помощь детям будет продолжена и в дальнейшем. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0