Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 30.09.2021 14:22

«Стая эта через дорогу от своих нор перебегает, а там дворы, детские площадки...» - камышанин

Господа любители животных, вы это прекращайте! Вы на ... прикармливаете в жилых районах дикие стаи псин?

Сперва думал - дети. Но, присмотревшись, заметил около импровизированного питомника женщин двух. То вдвоем, то по одной приходят. Приносят воду, еду, плошки ставят.

Вы купите себе землю, стройте на ней питомники и занимайтесь блажью своей. Или в своем дворе подобное раздолбайство устраивайте.

А то ты посмотри, они себя выставляют белыми и пушистыми, мы мол доброту несем. А все потом ох...ют, когда стая эта через дорогу от своих нор перебегает, а там дворы, детские площадки и т. п. Рычат, суки - собаки в смысле.

https://smartik.ru/kamyshin/category/podslushano
 
В тему от редакции "Блокнота Камышина". В Волжском медики спасают ребенка после нападения бродячей собаки. 6-летнему мальчику понадобились уколы против бешенства, как пояснили 30 сентября в комитете здравоохранения Волгоградской области. Собака напала на малыша накануне, укусив за правую кисть. Это произошло во дворе. Ребенку оказали медпомощь и госпитализировали в больницу №1 имени Фишера. Детсадовцу вкололи необходимые в таком случае препараты против столбняка и бешенства. 25 сентября бродячая собака напала на 9-летнего волгоградца в Красноармейском районе. Школьнику также поставили вакцину от бешенства. 

9yM_qzvxNr0.jpg

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0