Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 07.04.2022 13:54

Уроженка Волгоградской области получила в подарок лотерейный билет и выиграла 3,2 млн рублей

Счастливый билет государственной «Жилищной лотереи» Ольге Золотаревой (фото публикуется с согласия победительницы) подарила мама на Международный женский день. По итогам праздничного, 485-го тиража уроженка Волгоградской области выиграла 3,2 млн рублей.

Мама подарила Ольге два лотерейных билета, но не успела передать их лично, поэтому 8 марта выслала фотографии. Трансляцию розыгрыша мама смотрела не с начала. Когда она услышала по телевизору, что в стране появился новый лотерейный победитель из Волгоградской области, не подумала, что этот счастливчик – ее дочь. Позже Ольга проверила билеты на сайте «Столото» и узнала о своем выигрыше.

— На сайте «Столото» я сначала проверила только один билет, а про второй забыла. Хорошо, что мама про него напомнила. Увидев сумму выигрыша на экране, я закричала: «Ипотека закрыта!» Я прыгала от счастья! В этот момент почувствовала облегчение, свободу от кредита, который платила бы еще 20 лет! — восторженно рассказывает победительница. 

Мама Ольги — не единственная участница лотерей в семье. Сама победительница начала приобретать билеты три года назад, когда ее подруга выиграла 450 000 рублей. Ольга сообщила приятельнице радостную новость одной из первых.
 
— Я сказала, что скоро заеду к ней в гости. Она удивилась, ведь я планировала навестить малую родину только летом. Я ответила, что в Волгограде буду проездом и направляюсь в Москву. Когда я назвала адрес лотерейного центра «Столото», подруга закричала в трубку. Она сразу поняла, что я выиграла! — с улыбкой вспоминает участница.
 
Несколько лет назад Ольга переехала с семьей в Краснодар. Сейчас она работает товароведом в известной сети продуктовых магазинов. Ольга любит отдыхать на свежем воздухе и каждую свободную минуту старается проводить в кругу родных и близких.

Елена Алексеева

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0