Камышин Пятница, 19 апреля
Экономика, 14.04.2020 12:00

В администрации Камышина решили продлить отопительный сезон?

Сегодня, 14 апреля, - канун традиционного окончания отопительного сезона в Камышине. Однако постановления главы Камышина на этот счет менее чем за сутки до "часа икс" не опубликовано.

Оказалось, неспроста. Как сообщили "Блокноту Камышина" в администрации города, власти Камышина решили продлить отопительный сезон после 15 апреля. На сколько конкретно дней, в профильном отделе администрации уточнить затруднились. Заявили только, что документ Станислава Зинченко готовится и скоро увидит свет.

Впрочем, подчиненные чиновники не исключают, что в последний момент глава еще может и передумать продлевать сроки отопления.

Какая-то логика в действиях чиновников, конечно, есть. Синоптики обещают камышанам полосу дождей и новое похолодание. Но заморозков больше не предвидится, дневные показатели будут приближаться к 10-14 градусам с "плюсом". Такие температурные колебания сохранятся еще неделю. Выдержат ли кошельки камышан, и без того опустошенные антикоронавирусной безработицей, готовящийся "перетоп", - остается только гадать.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
2