Камышин Пятница, 26 апреля
Происшествия, 18.05.2022 10:17

В Камышине 26-летний парень стал фигурантом уголовного дела после того, как одним ударом отправил 50-летнего знакомого в больницу

16 мая в центральную городскую больницу госпитализировали 50-летнего местного жителя. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 8 мая потерпевший распивал спиртное в квартире своего знакомого. В ходе возникшей ссоры на почве личных претензий хозяин квартиры нанес ему один удар рукой в область головы.

Об инциденте "Блокноту Камышина" сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Марина Агаркова. Через несколько дней состояние здоровья потерпевшего ухудшилось, и он обратился за медицинской помощью.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 26-летний ранее судимый житель Камышина. Мужчина задержан в порядке ст.91 УПК РФ. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.1 УК РФ, причинение тяжкого вреда здоровью. В случае, если вина камышанина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0