Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 11.02.2022 19:17

В Камышине медиахолдинг оказывает настолько секретную услугу, что ее нет в публичном исчерпывающем перечне муниципальных заданий?

Станислав  Зинченко подписал и разместил в свободном доступе постановление "Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией городского округа - город Камышин и ее структурными подразделениями, подведомственными ей муниципальными учреждениями, в которых размещается муниципальное задание (заказ), а также услуг (функций) по переданным государственным полномочиям". Документ № 143-п датирован 9 февраля 2022 года и уже действует.

В обнародованном реестре значится 98 муниципальных услуг в сфере образования, культуры, строительства, ЖКХ и других. Любопытно, что среди этого исчерпывающего, по логике, перечня не оказалось услуги, представляемой медиахолдингом, ежегодно получающим порядка 10 миллионов бюджетных рублей на выполнение муниципального задания. Какого - остается тайной.

Здесь стоит заметить, что новое постановление Станислава Зинченко о перечне муниципальных услуг одновременно со своим выходом отменяет все старые, которые принимались по аналогичному поводу. Контроль за исполнением постановления "с секретом" возложен на заместителя главы Камышина Валерия Колесникова.

Елена Алексеева

На снимке: глава Камышина Станислав Зинченко чествует передовиков медиахолдинга

Фото пресс-службы администрации Камышина
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0