Камышин Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.11.2017 16:54

В Камышине двоих загулявшихся пятиклассников до поздней ночи разыскивала полиция

За минувшие сутки сотрудниками полиции предпринимались меры к розыску шестерых пропавших детей. Как выяснили правоохранители, причины ухода были вызваны различными обстоятельствами.

Так, 27 ноября 2017 года в отдел полиции обратилась жительница Светлоярского района с сообщением о том, что ее 14-летняя дочь поссорилась с другом и вместо того, чтобы пойти на занятия в школе, отправилась в Красноармейский район.
Подросток позвонила подругам и родственникам, заявив, что собирается совершить суицид на почве неразделенной любви. Личный состав двух отделов полиции – Светлоярского и Красноармейского районов были подняты по сигналу «Тревога». Сформированы поисковые группы, которые в течение нескольких часов вели поиски школьницы на территории Красноармейского района. В результате девочка была найдена на остановке общественного транспорта. Сейчас с восьмиклассницей занимаются психологи.

Также вчера после занятий в школе не вернулся домой 14-летний волжанин. Он отвечал на звонки матери, заявляя, что домой не вернется по причине самостоятельности и отказываясь называть свое местонахождение. Обеспокоенные родители вечером обратились в полицию и около полуночи местонахождение подростка было установлено и он доставлен по месту жительства.

Помимо этого, сотрудниками полиции г. Камышина были приняты меры для поиска двоих пятиклассников, 11 и 12 лет, которые возвращаясь с занятий по классу баяна, решили посетить все имеющиеся магазины города, в результате чего их путешествие затянулось до поздней ночи. Стражи порядка обнаружили их в одном из супермаркетов, после чего школьники были развезены по домам.

Однако до настоящего времени не найдены двое подростков, заявления о пропаже которых поступили в отделы внутренних дел 27 ноября т.г. Продолжается розыск 16-летней жительницы Кировского района, ушедшей из дома еще утром 22 ноября и 14-летней восьмиклассницы из Краснооктябрьского района, покинувшей место жительства 24 ноября 2017 года. Розыск детей сотрудниками полиции продолжается.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0