Камышин Пятница, 29 марта
Культура, 04.07.2019 03:56

В примерочной магазина обнаружили извращенца с камерой, - «Блокнот Волгограда»

Мужчина снимал девушек на экшн-камеру, пока те примеряли наряды.

Не успели жители города-героя оправиться от «мармеладовского» любителя женских туалетов, как стало известно о другом извращенце, посещающем примерочные с полуголыми дамами в областном центре.

В редакцию «Блокнота Волгограда» обратилась мама волгоградки, которая стала жертвой тайной съемки. Сама девушка корреспонденту «Блокнота Волгограда» рассказала, чем для нее обернулся поход в магазин в сезон огромных скидок.

– В июне в торговом центре «7 звезд» (бывший ТРК «Диамант на Тракторном» – прим.ред.) закрывался сетевой магазин, и были большие скидки. Я набрала вещей и пошла их мерить в раздевалку. В зеркале я увидела черную экшн-камеру. Я сразу среагировала, отодвинула штору и обнаружила мужчину с селфи-палкой, на которой крепилась камера. Он снимал девушек в соседних кабинках, – рассказала волгоградка.

Девушка обратилась в полицию.

– В отделе полиции, который находится в Тракторозаводском районе, надо мной, грубо говоря, посмеялись, мне язвили. С этого момента прошел месяц, и мне никто не перезвонил. Когда я писала заявление в отделении, мне сказали, что со мной свяжется следователь. В итоге со мной никто не связался, никакой информации у меня нет. Фото извращенца я им не предоставила, потому что подумала, что записи с камер наблюдения магазина и торгового центра они и сами смогут запросить. Мне дали лишь квитанцию о том, что заявление зарегистрировано, – рассказала волгоградка.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0