Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 24.02.2020 07:54

Вчерашний выпусник Волгоградского техуниверситета - камышанин «прописался» в Сеуле

В позапрошлом году камышанин Артем Ли закончил ВолгГТУ и осел в... Корее. Коммуникабельный, новатор и оптимист по жизни, хорошо успевавший по всем предметам, он тем не менее больше, казалось, шутил, чем утверждал, что хочет уехать в Корею. Планами делился с самым близким кругом друзей и молодых преподвателей. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали однокурсники и знакомые Артема. 

Но дерзкий план программиста Артема стал реальностью. В том числе потому, что экс-студент из Камышина называет себя "наполовину корейцем". В этом он признался волгоградскому порталу V1.RU, опубликовавшему день назад большое интервью с камышанином из Сеула. Артем рассказал, что после прилета в столицу Южной Кореи закончил курсы корейского языка, пробовал работать на заводе, а потом занялся созданием сайтов. Сейчас он считает свою жизнь относительно устроенной, уточняет, что она тяжелая, но выживать, много работая, можно. Собирается путешествовать и смотреть на мир не со стороны.

Напомним: прежде "Блокнот Камышина" писал о выпускнице Камышинского технологического института Анне Казаковой, устроившую свою жизнь в Стокгольме.

Мария Александровская

Фото портала V1.RU

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0