Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 22.07.2023 14:28

Кто из Камышина и Камышинского района поехал на фестиваль вкусной еды в Волгоград

Сегодня, 22 июля, на масштабном аграрном фестивале в областном центре проходит выставка продукции местных сельхозпроизводителей Волгоградской области. Камышинский район здесь представлен продукцией ООО «Любимый город» из Камышина, пекарни «Орбита» из Петрова Вала (ИП Евгений Данилко), цеха по производству колбас и копчёного мяса из Сестрёнок (ИП Ольга Масютина). Об этом сообщает официальный сайт администрации Камышинского муниципального района.

Супруги Ковалёвы из Антиповки порадовали дегустаторов козьим сыром и арбузным мёдом. А парк «Щербаковский» покорил посетителей товарами из сувенирной лавки и духмяными букетами из лекарственных трав, пишет пресс-служба администрации Камышинского района.

Гости агрофестиваля с удовольствием дегустируют и приобретают эксклюзивную продукцию: авторские сыры, молочные, рыбные и мясные деликатесы, свежайшие овощи, крафтовые сладости, консервированную продукцию по традиционным и оригинальным рецептам.

Атмосферу у стенда Камышинского района создают работники культуры под началом руководителя отдела Натальи Кочергиной. Это - ВИА «Родные напевы», солистки Алина Родионова и Татьяна Аралова.

Стенд уже осмотрели председатель областной думы Александр Блошкин и заместитель губернатора Василий Иванов.

Нашу делегацию возглавляют заместитель главы Камышинского района Илья Ерофеев и начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Александр  Давыдов. Дипломом фестиваля «Волга-Дон Агро» получила индивидуальный предприниматель Ольга Масютина.

Фото с сайта администрации Камышинского муниципального района

Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0