Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.12.2016 09:40

Метель стала причиной двух ДТП с участием большегрузов под Камышином

Вчерашняя метель, которая на трассе ощущалась гораздо сильнее, чем в городе, стала причиной двух серьезных аварий в Камышинском районе.

Как рассказала "Блокноту Камышина" специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Марина Агаркова, 35-летний житель Тулы за рулем "КАМАЗа" двигался со стороны Саратова в сторону Волгограда. На заметенном участке трассы не учел метеоусловия и не справился с управлением. Большегруз перевернулся. И водитель, и 57-летний пассажир "КАМАЗа" были срочно госпитализированы в больницу.

ДТП произошло около 12 часов дня. Большегруз принадлежал тульскому оружейному заводу - государственному оборонному предприятию.

А чуть позднее, в 17 часов, в тот же день молодой, 23-летний водитель "ВАЗ-21101" ехал из Волгограда и, не справившись с управлением в темное время суток, столкнулся с автомобилем "МАН",  двигавшимся навстречу. С водителем отечественной легковушки все обошлось, а вот его пассажирка - 22 летняя девушка - получила травмы и находится в центральной городской больнице Камышина.

                                                                              Ирина Маслова Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0