Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.06.2021 01:07

Шок: мужчина жестоко убил жену и двух дочерей после переезда из Волгоградской области в Москву, - «Блокнот Волгограда»

В Москве 42-летний Фируз Еров жестоко расправился с супругой Юлией и двумя их общими дочерьми в возрасте 11 и 17 лет, а затем покончил с собой. Кровавый инцидент произошел после того, как семья переехала из Волгоградской области в столицу. Об этом диком происшествии вчера, 1 июня, сообщило агентство "РИА Новости".

Заподозрили неладное родственники, после того как месяц не смогли связаться ни с кем из Еровых. Четыре тела были обнаружены 30 мая по месту проживания семьи в одном из домов подмосковного Щелково. По версии следователей, сначала погибли от многочисленных ножевых ран мать и дети. А после этого глава семейства выпил уксусной эссенции. Причем смерть у всех наступила около месяца назад. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более человек".

Как рассказали знакомые Еровых, пара познакомилась в родном Таджикистане. Вскоре Юлия и Фируз вступили в брак, родилась дочь. Мужчина был отличным программистом, поэтому его пригласила "Почта России" на работу в Волгоградскую область.

В станице Кумылженской семья прожила почти 5 лет. Юлия устроилась администратором в магазин, а ее муж плотно занимался компьютерами. Именно в Волгоградской области у пары родилась вторая дочь.

Через несколько лет после счастливого события Фируза позвали на должность начальника управления департамента развития в московскую телекоммуникационную компанию. Со временем муж и жена обзавелись собственным жильем - купили в ипотеку квартиру в Щелково. Дочери ходили в школу, ничего не предвещало беды.

Что произошло в тот злополучный день, неизвестно. По словам одного из родственников убитых, отношения в семье стали портиться после пристрастия Фируза к азартным играм. Мужчина регулярно делал ставки на спорт и постоянно проигрывал. Во время очередной ссоры, по версии правоохранителей, мужчина убил жену и дочерей.

"Блокнот Волгограда"

Фото с сайта "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0