Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 29.10.2022 18:45

Спикер Камышинской городской думы Владимир Пономарев прибыл с представительским визитом в коллективы двух автоколонн

Вчера, 28 октября, в двух предприятиях - муниципальном «Автоколонна городского округа-город Камышин» и государственном «Автоколонна 1733 «Камышинская» - филиал государственного унитарного предприятия Волгоградской области «Волгоградавтотранс» состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Как сообщает пресс-служба Камышинской городской думы, с представительским визитом к виновникам торжества прибыл спикер местного представительного собрания Владимир Пономарев. Почетными грамотами и благодарственными письмами он наградил автоэлектрика Сергея Обливанцева, водителей Виктора Щипова и Анатолия Окорокова, диспетчера-кассира Ирину Гербут, токаря Анатолия Двойнова, слесаря Владимира Голубинова. заместителя директора Сергея Хомутецкого.

По стечению обстоятельств именно 28 октября рейсовый микроавтобус муниципальной автоколонны загорелся на остановке у центрального рынка прямо на маршруте, в утренний час пик. К счастью, никто из пассажиров не пострадал. Полиция пока не дала своих комментариев по инциденту. Не известно также, проводится ли служебное расследование ситуации, при которой стал возможным  выпуск на линию неисправного транспортного средства для массовой перевозки людей.

Виктория Бойко

Фото пресс-службы Камышинской городской думы


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0