Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 13.09.2022 04:39

Волгоградец певец Прохор Шаляпин огнем вычистил ауру, фанаты пришли в ужас (ВИДЕО)

Певец, финалист проекта "Фабрика звёзд-6" и лауреат конкурса исполнителей "Утренняя звезда" 38-летний волгоградец Прохор Шаляпин вчера, 12 сентября, опубликовал в соцсетях шокирующее видео, на котором он лежит на кушетке, а его тело объято пламенем.

 Поклонники пришли в ужас от "огненного массажа". Однако артист поспешил успокоить фанатов, завив, что всего лишь попробовал на себе древнюю китайскую практику стимуляции иммунитета. При помощи огня, согласно древней традиции, происходит энергетическое очищение. При этом никакого дискомфорта не ощущается - пламя находится на поверхности простыни, а сам артист испытывает лишь приятное тепло по всему телу.

 - Почистил ауру и чакры. Огненный массаж - древняя китайская практика стимуляции иммунитета, жизненной силы, а также очищения энергетических каналов. Крутая вещь, - признался Прохор.

 От поклонников мгновенно посыпались комментарии к видео: "Ты живой, Прохор?", "Очень эффектная штука, но польза до конца не изучена", "Божечки! Не видела такого никогда", "Огненный ты наш, ужас!", "Свети, гори и зажигай сердца","Ой, кошмар, как ты не боишься?", "Необычная практика, конечно. Интересно", "Больше похоже на инквизицию", "Прохор, вот любишь ты позажигать!" , "Да гори оно всё синим пламенем, да?".

 К слову, огненная методика массажа была разработана лекарями древнего Тибета. В течение многих столетий процедуру использовали шаолиньские монахи. Тепло, выделяемое в процессе, выталкивает холод из клеток организма и хорошо прогревает тело, что благоприятно сказывается на иммунитете.

Кристина Хорькова, "Блокнот Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1