Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.01.2023 13:03

15-летний подросток в наручниках, вокруг толпа оперативников: следственные действия с подозреваемым в убийстве матери, - «Блокнот Волгограда» (ВИДЕО)

После зверского убийства на юге Волгограда появилось видео следственных действий. "Блокнот Волгограда" узнал подробности сегодня, 26 январяhttps://vk.com/video-59553097_456242548

В Красноармейском районе в одной из квартир дома №11 на проспекте Канатчиков накануне, 25 января, обнаружили труп 42-летней местной жительницы. Правоохранителей вызвал ее 15-летний сын, который заявил, что увидел убитой маму, придя домой. Позже под подозрение пал он сам. Сотрудники правоохранительных органов нашли на одежде и теле подростка множественные следы крови.

Очевидцы заметили большое количество представителей экстренных служб возле 5-этажного дома. Горожане успели запечатлеть происходящее на видео. На кадрах, опубликованных в социальной сети, видно, как подозреваемого мальчика, пристегнутого наручниками к правоохранителю, куда-то вели. Вместе с ним шли следователи, полицейские, а также служебная собака. Судя по записи, местный житель запечатлел момент следственных действий.

Мнения волгоградцев разделились по поводу произошедшего: кто-то считает, что это какая-то ошибка, и подросток не мог убить собственную мать; некоторые допускают, что подобное могло произойти. https://bloknot-volgograd.ru/news/byl-khoroshim-malchikom-podrobnosti-o-podrostke-za-1565246

Напомним, о зверском убийстве стало известно накануне, 25 января. После случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Диана Омарова, "Блокнот Волгограда"

Видео: VK "Подслушано. Волгоград. Красноармейский." Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0